মাসুদ রানা, স্টাফ রিপোর্টারঃ টাঙ্গাইলের দেলদুয়ারে শক্রুবার রাতে করোনার উপসর্গ নিয়ে মো. হেলালী রতন (৬৫) নামের এক বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে। হেলালী রতন উপজেলার দেউলি ইউনিয়নের টেউরিয়া গ্রামের বাসিন্দা ছিলেন। শনিবার করোনা উপসর্গে মৃত ব্যক্তির জানাযা ও দাফন সম্পন্ন করেছে স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন আল ইহসান যুব পরিষদের সদস্যরা । এসময় ইসলামিক ফাউন্ডেশন ও ওলামা পরিষদের সদস্যরা সহযোগিতা করেন ।
জানা যায়, শক্রুবার রাতে হেলালী রতন শ্বাসকষ্টে অসুস্থবোধ করলে গাজীপুরের চৌরাস্তা তাজ উদ্দিন হাসপাতালে তাকে ভর্তি করা হয় । সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শ্বাস কষ্টে তিনি মৃত্যু বরণ করেন । এরপর শনিবার তার মরদেহ গ্রামের বাড়ি দেলদুয়ার উপজেলার দেউলী ইউনিয়নের টেউরিয়া নিজ গ্রামে নিয়ে আসা হয়। পরে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মাহমুদা আক্তারের নির্দেশনা অনুযায়ী ইসলামিক ফাউন্ডেশন ও আল ইহসান যুব পরিষদের সদস্যরা স্থানীয় সামাজিক কবরস্থানে লাশটি দাফন করেন ।
দাফন কাজে অংশ গ্রহণ করেন – আল ইহসান যুব পরিষদের সহ-সভাপতি মুফতি আব্দুল কাদের মাহমুদ, সাধারণ সম্পাদক মুফতি আসাদুল্লাহ্ খান, সাংগঠনিক সম্পাদক এম. তারিকুল ইসলাম তাহের , সদস্য মাওলানা মামুনুল হক।
ইসলামিক ফাউন্ডেশনের সদস্য মাওলানা আমানুল্লাহ্ খান ও হাফেজ তরিকুল ইসলাম ।উপজেলা ওলামা পরিষদের সাধারণ সম্পাদক মাওলানা আশরাফ আলী , সদস্য মাওলানা জহিরুল ইসলাম প্রমুখ ।
এসময় উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান দেওয়ান তাহমিনা হক ও ইসলামিক ফাউন্ডেশন কর্মকর্তা মো. রফিকুল ইসলাম সহ মৃত ব্যক্তির ছেলে ও আত্মীয়-স্বজন উপস্থিত ছিলেন ।
উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা.মো.মিনহাজ উদ্দিন মিয়া জানান, গাজীপুরের চৌরাস্তা তাজ উদ্দিন হাসপাতালে তিনি করোনা উপসর্গ নিয়ে মারা যান । মারা যাওয়ার পর তার নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে । রিপোর্ট এখনও আসেনি, আসলে করোনা হয়েছিলো কিনা তা জানা যাবে ।
সম্পাদক ও প্রকাশক : সামিউল্লাহ সামি। নির্বাহী সম্পাদক : মহসিন রায়হান। ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : আকরাম হোসাইন। সহ-ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : ওমর ফারুক। আইন উপদেষ্টা : মোঃ তৌহিদুল ইসলাম, এডভোকেট বাংলাদেশ সু্প্রিম কোর্ট ঢাকা।
প্রধান কার্যালয় : ২১৯ মাজার রোড, মিরপুর, ঢাকা-১২১৬। বার্তা ও সম্পাদকীয় কার্যালয় : আরএকে টাওয়ার (৯ম তলা), প্লট নং ১/এ, নিশাত নগর, তুরাগ, উত্তরা, ঢাকা-১২৩০।
📲 মোবাইল : ০১৭১৩৯২৬২৭৭,০১৭১০১৪২০১৭।
📧 Email : khoborerdakghar@gmail.com
“দৈনিক খবরের ডাকঘরে” প্রকাশিত সকল লেখার দায়ভার লেখক/প্রতিনিধির। আমরা লেখক/প্রতিনিধির চিন্তা ও মতামতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। প্রকাশিত লেখার সঙ্গে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল সব সময় নাও থাকতে পারে । তাই যে কোনো লেখার জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। ডেইলি খবরের ডাকঘর 🗞
সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত খবরের ডাকঘর. কম ©২০১৮ -২০২১||
Leave a Reply