শাকিল সরদার, বাগেরহাট প্রতিনিধি : বাগেরহাট জেলার শরণখোলার রায়েন্দা উত্তর কদমতলা গ্রামের সুজন ফকিরের একমাত্র ছেলে শাহজালাল ফকির (২১) ৭ দিন জ্বর ও শ্বাসকষ্টে ভুগে কাশির সাথে রক্তপাত হয়ে শনিবার রাত ৮ টার দিকে ইন্তেকাল করেন।
যেহেতু করোনা উপসর্গ নিয়ে শাহজালালের মৃত্যু হয়েছে তাই করোনা পরীক্ষার জন্য তার স্যাম্পল নেয়া হয়েছে।করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত রোগীদের মধ্যে বাগেরহাট জেলায় এ পর্যন্ত আক্রান্তের সংখ্যা ১১৩। ২৪ জন সুস্থ হয়েছেন ও ২জন মৃত্যুবরন করেছেন।বাগেরহাট জেলা সিভিল সার্জন ডাঃ কে এম হুমায়ন কবির এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
নতুন করোনা পজেটিভ রোগীদের প্রাতিষ্ঠানিক ও হোম আইশোলেসান নিশ্চিত করা হয়েছে ও তাদের সংস্পর্শে আসা ব্যক্তিদের নমূনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য ল্যাবে পাঠানো হয়েছে বলে আরো জানা গেছে।
নির্বাহী সম্পাদক : মহসিন রায়হান। ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : আকরাম হোসাইন। সহ-ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : ওমর ফারুক। আইন উপদেষ্টা : মোঃ তৌহিদুল ইসলাম, এডভোকেট বাংলাদেশ সু্প্রিম কোর্ট ঢাকা।
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ২১৯ মাজার রোড, মিরপুর, ঢাকা-১২১৬।
📱 হটলাইন : ০১৭১৩৯২৬২৭৭, ০১৭১০১৪২০১৭।
📧 Email : khoborerdakghar@gmail.com
“দৈনিক খবরের ডাকঘরে” প্রকাশিত সকল লেখার দায়ভার লেখক/প্রতিনিধির। আমরা লেখক/প্রতিনিধির চিন্তা ও মতামতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। প্রকাশিত লেখার সঙ্গে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল সব সময় নাও থাকতে পারে । তাই যে কোনো লেখার জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। ডেইলি খবরের ডাকঘর কতৃপক্ষ।
সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত খবরের ডাকঘর নিউজ. কম ©২০১৮ ||
Leave a Reply