লিটন পাঠান, হবিগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি : হবিগঞ্জের মাধবপুরে এনা পরিবহনের দ্রুতগামী একটি বাসের ধাক্কায় মালেকা বেগম (৬৫) নামে এক নারী ঘটনাস্থলেই মারা গেছে। নিহত মালেকা বেগম মাধবপুর উপজেলার ছাতিয়াইন ইউনিয়নের এক্তিয়ারপুর গ্রামের সিরাজ আলীর স্ত্রী। মাধবপুর থানার এসআই ইসমাইল হোসেন জানান ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে মাধবপুর উপজেলার
শাহপুর-এক্তিয়ারপুর রাস্তার মাথায় শুক্রবার বিকেলে এ ঘটনা ঘটে। বৃদ্ধা মালেকা বেগম রাস্তা পারাপারের সময় সিলেট থেকে ঢাকাগামী এনা পরিবহনের একটি বাস দ্রুতগতিতে যাওয়ার সময় তাকে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই মালেকা বেগমের মৃত্যু হয়। দুর্ঘটনার পর বিক্ষুদ্ধ জনতা মহাসড়কে ব্যারিকেড দেয় এতে প্রায় এক ঘন্টা।
ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে যান চলাচল বন্ধ থাকে। এ সময় রাস্তার দুপাশে কয়েকশত গাড়ী আটকা পড়ে। খবর পেয়ে মাধবপুর থানা ও শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনলে যানচলাচল স্বাভাবিক হয়। শায়েস্তগঞ্জ হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ তৌফিকুল ইসলাম এর সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
সম্পাদক ও প্রকাশক : সামিউল্লাহ সামি। নির্বাহী সম্পাদক : মহসিন রায়হান। ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : আকরাম হোসাইন। সহ-ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : ওমর ফারুক। আইন উপদেষ্টা : মোঃ তৌহিদুল ইসলাম, এডভোকেট বাংলাদেশ সু্প্রিম কোর্ট ঢাকা।
প্রধান কার্যালয় : ২১৯ মাজার রোড, মিরপুর, ঢাকা-১২১৬। বার্তা ও সম্পাদকীয় কার্যালয় : আরএকে টাওয়ার (৯ম তলা), প্লট নং ১/এ, নিশাত নগর, তুরাগ, উত্তরা, ঢাকা-১২৩০। 📲 মোবাইল : ০১৭১৩৯২৬২৭৭, ০১৭১০১০১৬৯৯। বিজ্ঞাপন : ০১৭৭ ৯৭৪৬৬০৭ ☎️ ফোন : +৮৮০৯৬৩৮১৯২৪।
📧 Email : khoborerdakghar@gmail.com
“দৈনিক খবরের ডাকঘরে” প্রকাশিত সকল লেখার দায়ভার লেখক/প্রতিনিধির। আমরা লেখক/প্রতিনিধির চিন্তা ও মতামতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। প্রকাশিত লেখার সঙ্গে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল সব সময় নাও থাকতে পারে । তাই যে কোনো লেখার জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। ডেইলি খবরের ডাকঘর
about-us contact-us privacy-policy terms-and-conditions
সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত খবরের ডাকঘর. কম ©২০১৮ -২০২১||
Leave a Reply