নয়ন দাস,স্টাফ রিপোর্টার : ‘দুর্যোগ ঝুঁকিহ্রাসে সুশাসন, নিশ্চিত করে টেকসই উন্নয়ন’ এই প্রতিপাদ্যে কুড়িগ্রামে আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস পালিত হয়েছে।
জেলা প্রশাসনের আয়োজনে দিবসটি উপলক্ষে আলোচনাসভা ও প্রধানমন্ত্রী কতর্ৃক দুর্যোগ সহনীয় বাসগৃহ অনুষ্ঠানটি বিটিভি’র মাধ্যমে সরাসরি সম্প্রচার উপভোগ করেন উপস্থিতিরা।
মঙ্গলবার সকালে জেলা প্রশাসন সম্মেলন কক্ষে দিবসটি উপলক্ষে আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো: হাফিজুর রহমান।
প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ রেজাউল করিম। অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সিভিল সার্জন ডা: হাবিবুর রহমান, জেলা ত্রাণ ও পূনর্বাসন কর্মকর্তা আব্দুল হাই সরকার, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নিলুফা ইয়াছমিন প্রমুখ।
সম্পাদক ও প্রকাশক : সামিউল্লাহ সামি। নির্বাহী সম্পাদক : মহসিন রায়হান। ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : আকরাম হোসাইন। সহ-ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : ওমর ফারুক। আইন উপদেষ্টা : মোঃ তৌহিদুল ইসলাম, এডভোকেট বাংলাদেশ সু্প্রিম কোর্ট ঢাকা।
প্রধান কার্যালয় : ২১৯ মাজার রোড, মিরপুর, ঢাকা-১২১৬। বার্তা ও সম্পাদকীয় কার্যালয় : আরএকে টাওয়ার (৯ম তলা), প্লট নং ১/এ, নিশাত নগর, তুরাগ, উত্তরা, ঢাকা-১২৩০। 📲 মোবাইল : ০১৭১৩৯২৬২৭৭, ০১৭১০১০১৬৯৯। বিজ্ঞাপন : ০১৭৭ ৯৭৪৬৬০৭ ☎️ ফোন : +৮৮০৯৬৩৮১৯২৪।
📧 Email : khoborerdakghar@gmail.com
“দৈনিক খবরের ডাকঘরে” প্রকাশিত সকল লেখার দায়ভার লেখক/প্রতিনিধির। আমরা লেখক/প্রতিনিধির চিন্তা ও মতামতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। প্রকাশিত লেখার সঙ্গে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল সব সময় নাও থাকতে পারে । তাই যে কোনো লেখার জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। ডেইলি খবরের ডাকঘর
about-us contact-us privacy-policy terms-and-conditions
সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত খবরের ডাকঘর. কম ©২০১৮ -২০২১||
Leave a Reply